«Самый классный класс»: конкурс для будущих абитуриентов

В преддверии окончания школы вопросы «кем я хочу быть?», «что я могу?», «где смогу показать свои таланты?» становятся наиболее актуальными. Помочь будущим выпускникам с самоопределением – задача не только родителей, но и университетов. В ТГУ, с этой целью, открыт особый конкурс для будущих абитуриентов - «Самый классный класс». С 21 по 22 июня прошел его заключительный этап. О том, какие испытания ждали школьников, узнала наша съемочная группа.

216 24.06.2016 15:12:07