В ТГУ проходит заседание наблюдательного совета

Ректор ТГУ Эдуард Галажинский: За прошедший год ТГУ продемонстрировал самую высокую динамику в рейтингах среди российских вузов.

1591 04.02.2015 16:42:31
На заседании наблюдательный совет ТГУ принимает решения, касающиеся различных сторон жизни вуза. Главная же цель – утвердить план развития университета на ближайшие 2 года. Среди членов совета – губернатор области Сергей Жвачкин и представитель президента России в госдуме Гарри Минх. Ректор ТГУ Эдуард Галажинский начал заседание с подведения итогов за прошедший год.
Эдуард Галажинский, ректор ТГУ: «Университет продемонстрировал очень приличную динамику, самую высокую среди российских университетов. По рейтингу QS, по крайней мере, мы добавили плюс сто позиций».
Утвержденный план мероприятий в рамках программы повышения конкурентоспособности ТГУ будет представлен в марте на Международном академическом совете.
Игорь Старовойтов, Денис Оглоблин

Теги: наблюдательный совет ТГУ ректор ТГУ Эдуард Галажинский Гарри Минх рейтинг QS